Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Сайт находится на стадии разработки. Обо всех ошибках и недостатках пишите нам.

Онлайн-выставка детского рисунка «Образы Победы» с изостудией «Шедевр»

1.

 

«Эвакуация»

ПАВЛОВИЧ  Диана    13лет

Педагог ДОРОНИН С.В.
 

2.

 

«Позади Москва»

ТЕРЕХОВ Никита  13 лет

Педагог ДОРОНИН С.В
 

3.

 

«Подвиг Вали Зенкиной»

МАРКЕЛОВА  Анна   13лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

4.

 

«Блокадный хлеб»

ОДИНЦОВА Ольга   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

5.

 

«Баллада о солдате»

КАРПОВА Софья   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

6.

 

«День Победы»

КОЗЛОВА  Ксения   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

7.

 

«Вечный огонь»

КОЛКУНОВ Кирилл   10лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

8.

 

«Почётный караул»

УВЯТКИНА Милана   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

9.

 

«Пост №1»

ПОПОВА София   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

10.

 

«Мой прадед

Цыбай Дмитрий Степанович»

ЦЫБАЙ  Арина   13лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

11.

 

«Мой прадед

Трясов Пётр Иванович , прабабушка

Александра Ивановна»

ЖИГУЛИНА Ольга   12лет

Педагог УКОЛОВА Е.Н.

 

 

12.

 

«Мой прадед

Наталевич ВладимирМитрофанович»

КАРТАШОВА Ксения   12лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

13.

 

«Мой прадед

Сковородкин Михаил Прокопьевич»

СКОВОРОДКИНА Ярослава  10лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

14.

 

«Мой прадед

Крючков Михаил Емельянович»

ПЛОТНИКОВА Елизавета   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

15.

 

«Мой прадед

Дворниченко Николай Яковлевич (танкист)»

ОЩЕПКОВА Полина   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

16.

 

«Мой прадед

Мезенцев Алексей Никифорович

(разведчик)»

БАЯНДИН  Егор   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

17.

 

«Мой прадед

Чучинский Владимир Григорьевич»

ДЕХТЕЛИНСКАЯ Надежда   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

18.

 

«Моя прабабушка

Чучинская Тамара Андреевна»

ДЕХТЕЛИНСКАЯ Надежда   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

19.

 

«Мой прадед

Соколов Василий Петрович

 (военкор на Сахалине)»

ПАК  Светлана   7лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

20.

 

«Освободитель Сахалина»

КОЛЕСНИКОВА Полина   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

21.

 

«Освободитель Сахалина»

ШУКЛИНА Полина   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

22.

 

«Освободитель Сахалина»

МАКАНОВА Диана   14лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

23.

 

«Освободитель Сахалина»

КЛЁЦКИНА Наталья   10лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

24.

 

«Освободитель Сахалина»

ПРОХОРОВ Денис   10лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

25.

 

«Освободитель Сахалина»

ЗМАЧИНСКАЯ Диана  8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

26.

 

«Главнокомандующий Победы. Сталин И.В.»

КАРПОВА Софья   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

27.

 

«Полководцы Победы. Рокоссовский К.К.»

ОДИНЦОВА Ольга   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

28.

 

«Полководцы Победы.

Будённый С.М.»

ЧУРСИНА Елизавета   14лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

29.

 

«Победитель»

БОГДАНОВИЧ Диана   16лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

30.

 

«Подвиг твой не забыт»

ЛИ   Инга   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

31.

 

«Солдат Победы»

ТЗОН   Владислав   15лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

32.

 

«Имя твоё в веках»

МАКАНОВА   Диана   14лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

 

33.

 

«Победившая войну»

ПАВЛОВИЧ  Диана   13лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

34.

 

«Мой герой»

ТЕРЕХОВ  Никита   13лет

Педагог ДОРОНИН С.В

 

35.

 

«Герой 1945 года»

БАБИНА   Ольга   19лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

36.

 

«Герой последней войны»

БУРМИСТРОВА Анастасия  17лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

37.

 

«Освободитель»

ВЕНЕДИКТОВА  Екатерина   14лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

38.

 

«Весна Победы»

КИМ   Илона   12лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

39.

 

«Ветеран для меня – герой»

АКСЁНОВА Елизавета   11лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

40.

 

«Спасибо за Победу»

МАКАРОВ  Андрей   11лет

Педагог ДОРОНИН С.В.
 

41.

 

«Через войну прошёл и победил»

САМПОЕВА  Дарья   11лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

42.

 

«Освободитель»

ГОНЧАРОВА Таисия    10лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

43.

 

«Победившая войну»

КОЛКУНОВ  Кирилл   10лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

44.

«Подвиг твой не забыт»

ИВАНОВА  Дарья   10лет

Педагог УКОЛОВА Е.Н.

 

45.

 

«Непридуманный герой»

КРЮЧКОВА  Ева   10лет

Педагог УКОЛОВА Е.Н.
 

46.

 

«Женщина – герой»

РЯБКО  Елизавета   10лет

Педагог УКОЛОВА Е.Н.
 

47.

 

«Победительница»

МИХАЙЛОВА  Сарана   9лет

Педагог УКОЛОВА Е.Н.
 

48.

 

«Слава воину – победителю»

ВАСИЛЕЦ  Кира   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

49.

 

«Герой – победитель»

ЕРШОВА  Дарья   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

50.

 

«Солдату посвящается»

КАН   Олеся    9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

51.

 

«Победила и вернулась»

КУШНИР  Екатерина   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

52.

 

«Мой герой»

РЕНЖИНА  Дарья   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

53.

 

«Победившая войну!»

УВЯТКИНА  Милана   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

 

54.

 

«Герой отгремевшей войны»

ШУБЕНЦЕВА  Диана   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

55.

 

«Войну прошёл и победил»

ЯКОВЛЕВ  Дмитрий   9лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

56.

 

«Была дорога нелегка.

Прошла ты горести и беды»

КОСТЕНКО  Ксения   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

 

57.

 

«Прошедшая через войну»

ПОПОВА  София   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

58.

 

«Мой герой»

САВЧЕНКО  Артём   8лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

59.

 

«Солдат Победы»

ВЛАДИМИРОВА  Маргарита 7лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

60.

 

«У Победы женское лицо»

ВОРОНЮК  Марианна   7лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

61.

 

«Мой герой»

И    Виктория   7лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

62.

 

«Слава женщине – герою»

ШАШЛОВА  София   7лет

Педагог ДОРОНИН С.В.

 

Руководители ИЗОстудии «Шедевр» Доронин С.В., Печерских О.Ю.

6 мая 2020 г.

×