Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Сайт находится на стадии разработки. Обо всех ошибках и недостатках пишите нам.

Военно-исторический фестиваль «Белый голубь» 2022

С 28 февраля по 3 сентября 2022 года на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» проходит военно-исторический фестиваль «Белый голубь», приуроченный к 77-й годовщине окончания Второй мировой войны.

Более подробную информацию вы можете узнать из Положения о фестивале или по телефону: 8(4242) 49-57-36, 8-962-108-38-41.

Приложение к приказу № 54
54 от 25.02.2022

Работы принимаются с 28 февраля 2022 г. по 30 июня 2022 г.

Начало голосования: 1 июля 2022 г.

Окончание голосования: 15 августа 2022 г.

Присланные работы:

Номинация: Вокально-музыкальное творчество

МБДОУ Детский сад «Аленка», МО «Южно-Курильский ГО», пгт. Южно-Курильск
Музыкально-театральная зарисовка «Никто не забыт, ничто не забыто»

Коллектив старшей группы: Ерофеева Мария, Татаринцев Матвей, Мухина Катерина, Гаязова Самира, Драч Назар, Владыкина Дарья, Миличкин Вячеслав,Карпова Анна, Семенов Сергей, Чернец Анастасия, Коновалова Вера, Чучуев Соломон, Дубровина Анастасия

МАДОУ Детский сад № 7 «Солнышко» г. Корсакова
Песня «Моя армия»

Творческий коллектив «Солнышки» (подготовительная группа): Предеин Александр, Ткаченко Екатерина, Старченко Екатерина, Печёрина Эвелина, Карогодина Софья, Лушпиган Ангелина, Овчинников Владислав

35 голосов

МАДОУ Детский сад № 7 «Солнышко» г. Корсакова
Танец под песню «Смуглянка»

Творческий коллектив «Солнышки» (подготовительная группа: Соколов Алексей, Тхагапсова Майя, Астраханцев Дмитрий, Третьяков Максим, Лубинец Роман, Панфиленко Артём, Романов Вадим, Дубикова Полина, Денюшина Алиса, Ким Лада, Тимонина Кристина, Череватенко М

24 голоса

МБДОУ Детский сад «Малыш», с. Углезаводск Долинского района
Песня «Парад Победы»

Коллектив «Малыши»: Асеев Егор, Хазиева Ульяна Григорьевна, Русина Аделина, Ключникова Владислава, Козулина Анна, ,Копытова Ксения, Ким Полина

68 голосов

МБДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Холмска
Танцевальная композиция «Катюша»

Творческий коллектив «Радость»: Захарчук Дарья, Сейферлинг Дарья, Федотова Полина, Васютина Кира, Москаленко Мария, Шабрамова Елена, Шалашова София, Золомская Есения

36 голосов

МБДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Холмска
Вокальная композиция «Стоит на страже армия страны»

Творческий коллектив «Радость»: Карачевцев Степан, Заболотин Матвей, Волик Александр, Чан Евгений, Шах Егор

9 голосов

МАДОУ Детский сад №8 г. Корсакова
Танец «В лесу прифронтовом»

Творческий коллектив «Рябинушка»: Чернавских Анна, Болежук Анна, Кощина Карина, Хертек Альбина, Верещагин Павел, Москаленко Саша, Мурыгин Денис, Трацевский Влад

34 голоса

МБДОУ Детский сад №8 «Огонек» г. Поронайска
Танец «В лесу прифронтовом»

Творческий коллектив: Ватлина Мария, Допай Дамир, Курума Алена – Виктория, Рыкунова Виктория, Рязанцева Яна, Голянин Константин, Грубник Антон, Максимович Валерий

40 голосов

МАДОУ Детский сад №30 «Кораблик» г. Корсакова
Песня «Низкий поклон»

Творческий коллектив «Подсолнушки»: Ким Тимур, Билей Софья, Шестак Филипп

Песня «У деревни Крюково»
МАДОУ Детский сад №46 «Жемчужина» г. Южно-Сахалинска

Творческий коллектив: Иванченко Милана, Немогучева Анастасия, Лончакова София, Эм Виктория, Ким Анна, Венцковский Дмитрий, Олейникова Вероника, Исайкина Ксения, Петровский Максим, Можджер Валерия, Стародубенко Виктория, Соловьёв Семён, Ковтун Роман

МАДОУ Детский сад №46 «Жемчужина» г. Южно-Сахалинска
Песня «С мамой с папой на парад»

Творческий коллектив «Жемчужинки»: Олшифер Дмитрий, Икматуллаева Ясмина, Соколова София, Синявский Евгений, Шарко Нелли, Седых Марина, Ясикава Максим, Цурупа Дмитрий, Мельникова Милана

30 голосов

МБДОУ №2 Детский сад «Аленький цветочек» г. Макарова
Танец «Смуглянка»

Коллектив «Фантазёры»: Федькин Тимофей, Смолин Андрей, Ряхина Регина, И Артём, Кучина Яна, Серёдкин Роберт, Слащилин Кирилл, Фецак Дима, Сушенкова Арина

17 голосов

МБДОУ №2 Детский сад «Аленький цветочек» г. Макарова
Песня «Мы своим прадедушкой горды»

Хор «Макаровские задоринки»

5 голосов

МБДОУ №2 Детский сад «Аленький цветочек» г. Макарова
Песня «За Победу!»

Хор «Звонкие капельки»

МБДОУ №2 Детский сад «Аленький цветочек» г. Макарова
Танец «В лесу прифронтовом»

Творческий коллектив «Звездочки»: Сушенков Богдан, Рязанова Кира, Зыков Дима, Лукина Влада, Чернова Евангелина, Моталыгин Слава, Плента Валерия, Алексев Михаил, Севрюк Мария, Распопов Михаил

13 голосов

МБДОУ Детский сад №22 с. Бошняково Углегорского ГО
Песня «А под Курском бои»

Колевой Кирилл, 6 лет

0 голосов

МБДОУ №6 «Радуга» с.Троицкое Анивского района
Танец «Яблочко»

Коллектив «Шалунишки»: Музалёв Егор, Пудовкин Тимофей, Клочкова Полина, Клочкова Эвелина, Черкасова Дарья, Тагаева Эмилия, Холеменкова Мирослава, Ахонькова София

МБДОУ Детский сад «Островок» пгт. Смирных МО ГО «Смирныховский» Сахалинской области
Песня «Я горжусь, что родился в России»

Коллектив «Берёза»: Дробот Максим, Карман Вероника, Мартынова Полина, Штылева Виктория, Будник Артем, Сачко Максим, Гранкин Илья, Красникова Виктория

23 голоса

МАДОУ Детский сад №48 «Малыш» г. Южно-Сахалинска
Песня «Прадедушка»

Творческий коллектив «Защитники»: Малутка Алёна, Михайловский Артём, Чекичев Роберт, Строкин Кирилл, Вяткина София, Стрелкова Кира, Байрак Артур

40 голосов

Номинация: Литературное творчество

Гусаров Сергей, 4 года
Стихотворение «Великая война»

МБОУ СОШ с. Победино МО ГО «Смирныховский»

×