Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения

Сайт находится на стадии разработки. Обо всех ошибках и недостатках пишите нам.

Телефонный справочник

 

Должность

ФИО

Телефон

Административно-управленческий персонал

Директор

Филипенко Юрий Анатольевич

49 57 43

Приемная

Нагатаева Виктория Владимировна

49-57-27

факс: 49-57-42

Заместитель директора

Савельева Елена Ивановна

49 57 21

Заместитель директора

Лысенко Сергей Васильевич

49 57 25

Планово-финансовый отдел

Главный бухгалтер

Саратовцева Оксана Алевтиновна 

49 57 19

Заместитель главного бухгалтера

Костромина Елена Викторовна 

49 57 14

Ведущий бухгалтер

Глазырина Елена Эдуардовна

49 57 04

Ведущий бухгалтер

Попова Анна Александровна

 

Касса

Кассир

Щербакова Галина Сергеевна

 

49 57 34

 

  

Кассир

Селиванова Татьяна Петровна

Кассир

Курдюмова Нина Михайловна

Правовой отдел

Начальник отдела

Шевченко Ольга Игоревна

49 57 05 49 57 11

Специалист по кадрам

Лачина Ирина Александровна

Отдел по регулированию закупок 

Начальник отдела 

 Кейв Татьяна Викторовна

49 57 16

Ведущий экономист

Леонова Татьяна Васильевна

49 57 39

Отдел компьютерного обеспечения и защиты информации   

Начальник отдела 

Парахин Петр Сергеевич

49 57 45

Ведущий инженер-программист

Вовк Всеволод Эдуардович

49 57 47

Ведущий инженер-программист

Казаков Федор Михайлович

49 57 44

Ведущий инженер-программист

Самсоненко Михаил Сергеевич

49 57 46

Научный отдел

 Начальник отдела

Самарин Игорь Анатольевич

49 57 12

Младший научный сотрудник музея

Дудко Полина Максимовна

49 57 12

Младший научный сотрудник музея

Каган Евгений Александрович

49 57 29

Научный сотрудник музея

Матвейчук Виктор Николаевич

49 57 29

Информационно-просветительский отдел

Начальник отдела

Чаус Наталья Петровна

49 57 17

Заведующий сектором

Добровольская Ирина Владимировна

49 57 26

Специалист по связям с общественностью

Гоморова Дарья Васильевна

49 57 38

Редактор 

Гринько Александр Михайлович

49 57 51

Методист МОД

Карева Анастасия Сергеевна

 

Методист МОД

Волкова Ирина Евгеньевна

 

Художник-фотограф

Корегин Александр Андреевич

49 57 38

Экскурсовод

Никонова Татьяна Алексеевна

49 57 00

Экскурсовод

Им Ми Дя

Экскурсовод

Кафкан Андрей Сергеевич

Экскурсовод

Казанцева Валерия Викторовна

Экскурсовод

Другова Юлия Валерьевна

Экскурсовод

Голощапова Назели Борисовна

Экскурсовод

Земскова Ксения Александровна

Экскурсовод

Рыбакова Юлия Валентиновна

Образовательно-исторический отдел

Начальник отдела

Яковец Любовь Васильевна

49 57 08

 Специалист по связям с общественностью

Петрунина Влада Сергеевна

 

 Художник-фотограф

Амирханова Лилия

 

Администратор (парк)

Мельникова Галина Владимировна

49-57-28 

Экскурсовод

Макеева Александра Николаевна

 

Экскурсовод

Славкина Наталья Викторовна

 

Экскурсовод

Трошина Вероника Адреевна

 

Фондовый отдел

Главный хранитель

Син Яна Деннамовна

49 57 23

Редактор электронных баз данных

Скоробогатый Вячеслав Геннадьевич

 

Специалисты по обеспечению сохранности музейных предметов

Потрашкова Галина Алксандрована 

 

 

Чулкова Елена Владимировна

 

 

Анасьева Алла Арнольдовна

 

 

Гаврилова Ольга Игоревна

 

 

Шеховцова Екатерина Николаевна

 

 

Бударина Надежда Васильевна

 

 

Токарева Кристина Олеговна

 

 

Куприна Раиса Эдуардовна

 

 

Беляев Николай Александрович

 

 

Шидловская Юлия Георгиевна

 

 

Пикулин Виктор Данилович

 

 

Капитонова Дарья Вячеславовна

 

Инженерно-технический отдел

Начальник отдела

Мельников Максим Владимирович

49-57-22

Инженер

Алиев Эдуард Мурадович

 

Техник

Охрименко Алексей Васильевич

49 57 15

Техник

Бубнов Сергей Васильевич

Техник

Симутенко Николай Анатольевич

49 57 06

Техник

Железняков Олег Анатольевич

Техник

Бубнов Сергей Васильевич

Техник

Худолей Олег Платонович

Эксплутационно-хозяйственный отдел

Начальник отдела

Шереметьев Константин Александрович

49 57 31

Охрана

 

 

49 57 32

Охрана Исторический Парк

 

 

49 57 33